DISCO DURO HDD SAMSUNG 1TB ST1000LM024 / 2.5″ / RPM 5400 / SEMINUEVO
Availability:
BAJO PEDIDO
BAJO PEDIDO
Comparar
Modelo ST1000LM024
Marca Samsung
Capacidad 1TB
Tipo de producto Disco duro seminuevo
Factor de forma 2.5 pulgadas
Velocidad de giro 5400 RPM
Tipo de conexión SATA
Estado Seminuevo en buen funcionamiento
Dimensiones Aprox 100 mm x 70 mm x 7 mm