MEMORIA RAM SK HYNIX DDR4 16GB 2400MHZ / PC4-2400T / SODIMM / PARA LAPTOP / GRADO A
Availability:
5 disponibles
5 disponibles
Comparar
Producto Memoria RAM SK Hynix DDR4 16 GB 2400 MHz SODIMM
Marca SK Hynix
Tipo de memoria DDR4
Capacidad 16 GB
Velocidad 2400 MHz
Formato SODIMM
Estandar PC4-2400T
Voltaje 1.2 V