Modelo AD4S2400J4G17-S
Capacidad 4 GB
Tipo DDR4
Formato SODIMM
Frecuencia 2400 MHz
Voltaje 1.2 V
Compatibilidad Para laptop
Grado A
Latencia CL17
Número de módulos 1
Uso recomendado Expandir memoria de laptops para mejor rendimiento
Dimensiones Estándar SODIMM
REPUESTOS DE LAPTOP
MEMORIA RAM ADATA DDR4 4GB 2400MHZ SODIMM / AD4S2400J4G17-S / 1.2V / PARA LAPTOP / GRADO A
Availability:
1 disponibles