MEMORIA RAM KINGSTON DDR3 4GB 10600 1333 MHZ KVR1333D3N9/4G
Availability:
Hay existencias
Hay existencias
CompararBased on 0 reviews
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
Availability:
BAJO PEDIDO
BAJO PEDIDO
CompararCapacidad: 4GB
Tipo: DDR3
Velocidad: 1333 MHz (PC3-10600)
Latencia: Generalmente CL9 (verificar en la especificación exacta)
Voltaje: 1.5V
Based on 0 reviews
There are no reviews yet.
UNIDAD DE ESTADO SOLIDO SSD KINGSTON 512GB / KC600 / SATA 6GB/S / 2.5"