Producto PIN DE CARGA LENOVO B590 LENOVO B590 20208 50.04TE08.021 7.9X5.0MM 5 PINES
Tipo Pin de carga DC
Compatibilidad LENOVO B590 20208 50.04TE08.021
Diametro externo 7.9 mm
Diametro interno 5.0 mm
Numero de pines 5
Largo 18 cm
Material Metal y plastico
Color Negro
Condicion Nuevo
Instalacion Soldable en placa
Uso Reemplazo de conector dañado
Categoria Refaccion para laptop
- No puedes añadir esa cantidad de "BATERIA DELL 6MT4T / 7.6V 62WH" al carrito porque no hay suficientes existencias (quedan 0).