Producto PIN DE CARGA LENOVO B590 LENOVO B590 20208 50.04TE08.021 7.9X5.0MM 5 PINES
Tipo Pin de carga DC
Compatibilidad LENOVO B590 20208 50.04TE08.021
Diametro externo 7.9 mm
Diametro interno 5.0 mm
Numero de pines 5
Largo 18 cm
Material Metal y plastico
Color Negro
Condicion Nuevo
Instalacion Soldable en placa
Uso Reemplazo de conector dañado
Categoria Refaccion para laptop
REPUESTOS DE LAPTOP
PIN DE CARGA LENOVO B590 / LENOVO B590 20208 50.04TE08.021 / 18 CM / 5 PINES / 7.9X5.0 MM
Availability:
10 disponibles
10 disponibles
CompararBased on 0 reviews
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
FAN CPU TOSHIBA L645 L600 VENTILADOR COOLER
ADAPTADOR CADDY CDRW A DISCO DURO SATA 12.7MM