ESPECIFICACIONES DEL MODELO BVX1200L-LM
Características Generales:
Modelo: BVX1200L-LM
Color: Negro
Dimensiones:
Altura: 19 cm
Ancho: 14 cm
Profundidad: 39 cm
Peso: 7.5 kg
Compatible con USB: No
Tipo de montaje: En el suelo
Entrada y Salida:
Tensión de entrada: 120 V AC, 1 fase
Tensión de salida: 120 V AC, 1 fase
Potencia nominal (W): 650 W
Potencia nominal (VA): 1200 VA
Enchufe estándar de entrada: NEMA 5-15P
Número de enchufes de salida: 6 tomas NEMA 5-15R
Longitud del cable de alimentación: 1.52 metros
Frecuencia y Topología:
Frecuencia asignada de empleo: 50/60 Hz ± 5 Hz (Auto-Sensing)
Topología: Línea interactiva
Tipo de forma de onda: Aproximación sinusoidal
Autonomía y rendimiento:
Tiempo de ejecución a carga completa (650 W): 1 minuto
Tiempo de ejecución a media carga (325 W): 6 minutos
Certificaciones y condiciones de funcionamiento:
Certificaciones: NOM
Temperatura ambiente de funcionamiento: 0 – 40 °C
Humedad relativa: 0 – 95 % (sin c